-13%

Сальник распредвала Subaru Impreza, Forester 1.5-2.5i (90-12) (42x55x8) (CORTECO)
467 ₴
406,29 ₴
- В наличии
- Код: 417196
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
сальник распредвала Subaru Impreza, Forester 1.5-2.5i (90-12) (42x55x8) (CORTECO)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 19035193B |
| Высота | 8 мм |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Внешний диаметр | 55 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Совместимость с маркой | Toyota, Subaru |
| Совместимость с моделью | Forester, 4Runner, Impreza, Legacy |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 19035193B |
Информация для заказа
- Цена: 406,29 ₴
