-13%

Сальник распредвала Citroen Berlingo/Jumper/Ducato/Boxer/Partner 1.8/2.0 i (36x50x7) (CORTECO)
621 ₴
540,27 ₴
- В наличии
- Код: 417008
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
сальник распредвала Citroen Berlingo/Jumper/Ducato/Boxer/Partner 1.8/2.0 i (36x50x7) (CORTECO)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 19036293B |
| Место установки | Двигатель |
| Высота | 8 мм |
| Внутренний диаметр | 36 мм |
| Внешний диаметр | 50 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | C2 Enterprise, 1007, 306, 307, 106, 206, 207, C2, C3, Berlingo, C4, Nemo, Partner, Fiorino |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 19036293B |
Информация для заказа
- Цена: 540,27 ₴
