
Сальник распредвала Opel Ascona, Astra, Kadett, Omega, Vectra 1.8/2.0 (85-00) (55x70x8) (ELRING)
491 ₴
- Нет в наличии
- Код: 330580
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
сальник распредвала Opel Ascona, Astra, Kadett, Omega, Vectra 1.8/2.0 (85-00) (55x70x8) (ELRING)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 694.711 |
| Внутренний диаметр | 55 мм |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Высота | 8 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Ascona, Espero, Astra, Frontera, Calibra, Corsa, Omega, Celta, Kadett, Vectra |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 694.711 |
Информация для заказа
- Цена: 491 ₴
