-13%

Сальник распредвала (передній) Ford Transit 2.3 16V (37x50x6) (ELRING)
590 ₴
513,30 ₴
- В наличии
- Код: 320592
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
сальник распредвала (передній) Ford Transit 2.3 16V (37x50x6) (ELRING)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 023.631 |
| Внутренний диаметр | 37 мм |
| Внешний диаметр | 50 мм |
| Высота | 6 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Land Rover, Volvo, Ford, Jaguar, Mercury, Mazda |
| Совместимость с моделью | XC60, 3, XF, XJ, TRIBUTE, C-Max, C30, Kuga, Fiesta, Focus, Freelander, Himiko, Transit, Range Rover Evoque, Maverick, S-Max, S40, S60, V70, Mondeo, V50, S80, Discovery Sport, MX-5, XE, CX-7, 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 023.631 |
Информация для заказа
- Цена: 513,30 ₴
