-13%

Сальник распредвала VW T5, Caddy 2.0TDI (32x47x10) (ELRING)
599 ₴
521,13 ₴
- В наличии
- Код: 251300
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
сальник распредвала VW T5, Caddy 2.0TDI (32x47x10) (ELRING)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 897.690 |
| Внутренний диаметр | 32 мм |
| Внешний диаметр | 47 мм |
| Высота | 10 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Beetle, Jetta, Octavia, Yeti, Eos, Passat, Superb, Caddy, Polo, Fabia, Leon, Q5, Tiguan, Toledo, Rapid, A1, Touran, A3, A4, A5, A6, Transporter, TT, Golf, Q3, Roomster, Alhambra, Altea, Multivan, Crafter, Scirocco, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 897.690 |
Информация для заказа
- Цена: 521,13 ₴
