-13%

Сальник распредвала Citroen Jumper, Peugeot Boxer 2.5TD 94-> (40x62x7) (CORTECO)
577 ₴
501,99 ₴
- В наличии
- Код: 417011
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
сальник распредвала Citroen Jumper, Peugeot Boxer 2.5TD 94-> (40x62x7) (CORTECO)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 20018285B |
| Место установки | Двигатель |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 62 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | Jumper, XM, Boxer |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 20018285B |
Информация для заказа
- Цена: 501,99 ₴
