-13%

Сальник распредвала Renault Megane/Scenic/Laguna 1.5dCi 08- (28x42x6) (ELRING)
713 ₴
620,31 ₴
- В наличии
- Код: 210146
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
сальник распредвала Renault Megane/Scenic/Laguna 1.5dCi 08- (28x42x6) (ELRING)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 584.880 |
| Внутренний диаметр | 28 мм |
| Внешний диаметр | 42 мм |
| Высота | 6 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Infiniti, Dacia, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Note, Duster, Juke, Kangoo, Logan/Stepway, Laguna, Express, Pulsar, Qashqai, Logan, Tiida, Q30, Wind, Clio, Megane, Micra, Sandero, Scenic, Dokker, Fluence |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 584.880 |
Информация для заказа
- Цена: 620,31 ₴
