-13%

Сальник распредвала Renault Kangoo 1.5dCi (28x42x5) (CORTECO)
882 ₴
767,34 ₴
- В наличии
- Код: 417003
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
сальник распредвала Renault Kangoo 1.5dCi (28x42x5) (CORTECO)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 20035460B |
| Место установки | Двигатель |
| Высота | 6 мм |
| Внутренний диаметр | 28 мм |
| Внешний диаметр | 42 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Duster, Kangoo, Logan/Stepway, Laguna, Logan, Touran, Wind, Clio, Megane, Sandero, Scenic, Dokker, Fluence |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 20035460B |
Информация для заказа
- Цена: 767,34 ₴
