-13%

Сальник распредвала Lanos 42х56х7 (1,6 16кл.) ELRING
327 ₴
284,49 ₴
- Готово к отправке
- Код: 118065
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
сальник распредвала Lanos 42х56х7 (1,6 16кл.) ELRING
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 757.497 |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Внешний диаметр | 56 мм |
| Высота | 7 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Ford, Fiat, ЗАЗ, Seat, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | 10, 240-244, Nubira, Omega, Orion, Transit Tourneo, Escort, Espero, Lacetti, Lanos, Taunus, Fiesta, Rezzo, Transit, Granada, Consul, Cruze, Scorpio, Vida, Nexia, Ibiza, Sierra |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 757.497 |
Информация для заказа
- Цена: 284,49 ₴
