-13%

Сальник ступицы MB Sprinter 00-06 спарка (75x95x13) (CORTECO)
324 ₴
281,88 ₴
- Готово к отправке
- Код: 158865
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
сальник ступицы MB Sprinter 00-06 спарка (75x95x13) (CORTECO)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 12015884B |
| Высота | 13 мм |
| Внутренний диаметр | 75 мм |
| Внешний диаметр | 95 мм |
| Материал | NBR |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | T1/TN |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 12015884B |
Информация для заказа
- Цена: 281,88 ₴
