-13%

Сальник хвостовика MB T2, LN1 (86-94) (42x65x12) (CORTECO)
298 ₴
259,26 ₴
- В наличии
- Код: 391532
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
сальник хвостовика MB T2, LN1 (86-94) (42x65x12) (CORTECO)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 19016590B |
| Материал | Полиакрилат |
| Высота | 12 мм |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Внешний диаметр | 65 мм |
| Совместимость с моделью | L 300, L200, L400, Pajero Pinin, Starion, Pajero |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 19016590B |
Информация для заказа
- Цена: 259,26 ₴
