-13%

Сальник п/о VW T5 1.9/2.5TDI (50x65x8) правый R (CORTECO)
364 ₴
316,68 ₴
- Готово к отправке
- Код: 219416
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
сальник п/о VW T5 1.9/2.5TDI (50x65x8) правый R (CORTECO)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 01031878B |
| Материал | Полиакрилат |
| Высота | 8 мм |
| Внутренний диаметр | 50 мм |
| Внешний диаметр | 65 мм |
| Направление вращения сальника | Переменное |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Bora, Beetle, Jetta, Octavia, Yeti, Eos, Passat, Superb, Caddy, Polo, Fabia, Leon, Fox, Tiguan, Lupo, Toledo, Rapid, A1, Touran, A3, Transporter, TT, Golf, Q3, Roomster, Alhambra, Altea, Cordoba, Multivan, New Beetle, Scirocco, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 01031878B |
Информация для заказа
- Цена: 316,68 ₴
