-13%

Сальник ступицы Renault Master, VW LT (CORTECO)
366 ₴
318,42 ₴
- Готово к отправке
- Код: 423194
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
сальник ступицы Renault Master, VW LT (CORTECO)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 12013927B |
| Материал | NBR |
| Высота | 10 мм |
| Внутренний диаметр | 65 мм |
| Внешний диаметр | 85 мм |
| Направление вращения сальника | Переменное |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Renault |
| Совместимость с моделью | Master |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 12013927B |
Информация для заказа
- Цена: 318,42 ₴
