-13%

Сальник п/о Citroen Berlingo, Peugeot Partner, Fiat Scudo 1.9D (40x58x11.3) левый L (CORTECO)
420 ₴
365,40 ₴
- В наличии
- Код: 185447
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
сальник п/о Citroen Berlingo, Peugeot Partner, Fiat Scudo 1.9D (40x58x11.3) левый L (CORTECO)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 20020137B |
| Высота | 11 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 58 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Направление вращения сальника | Переменное |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Citroen, Alfa Romeo, Peugeot, Lancia, Fiat |
| Совместимость с моделью | Boxer, DS3, DS5, Ducato, 306, 307, 106, 308, Jumpy, Xsara, BX, C2, C3, Jumper, C4, C5, Partner, Zeta, Expert, ZX, 405, 406, 407, 206, 207, 208, C6, Xsara Picasso, Ulysse, 508, Xantia, XM, 1007, Scudo, Nemo, 605, 607 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 20020137B |
Информация для заказа
- Цена: 365,40 ₴
