-13%

Сальник п/о Suzuki Grand Vitara, Jimny 1.3-2.5 98-> (CORTECO)
337 ₴
293,19 ₴
- В наличии
- Код: 315908
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
сальник п/о Suzuki Grand Vitara, Jimny 1.3-2.5 98-> (CORTECO)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 19027779B |
| Материал | NBR |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Высота | 11 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 72 мм |
| Совместимость с маркой | Suzuki |
| Совместимость с моделью | Samurai, SJ413, Jimny, Grand Vitara |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 19027779B |
Информация для заказа
- Цена: 293,19 ₴
