-13%

Сальник ступицы MB Sprinter 901-904 (96-06) (88x105x10/11) (CORTECO)
348 ₴
302,76 ₴
- В наличии
- Код: 417079
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
сальник ступицы MB Sprinter 901-904 (96-06) (88x105x10/11) (CORTECO)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 12017121B |
| Высота | 10 мм |
| Внутренний диаметр | 88 мм |
| Внешний диаметр | 105 мм |
| Материал | NBR |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter, G-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 12017121B |
Информация для заказа
- Цена: 302,76 ₴
