-13%

Сальник п/о Nissan Primera 2.0-2.2 02-> (33x59x11/17.5) (CORTECO)
351 ₴
305,37 ₴
- В наличии
- Код: 365892
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
сальник п/о Nissan Primera 2.0-2.2 02-> (33x59x11/17.5) (CORTECO)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 19016612B |
| Материал | Полиакрилат |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Высота | 11 мм |
| Внутренний диаметр | 33 мм |
| Внешний диаметр | 59 мм |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Sunny, 280ZX,ZXT, 200SX, Primera, Almera, Maxima, Terrano, Pathfinder, 300ZX |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 19016612B |
Информация для заказа
- Цена: 305,37 ₴
