-13%

Сальник п/о Nissan X-Trail 07-> (40x56x8) левый L (CORTECO)
356 ₴
309,72 ₴
- В наличии
- Код: 417000
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
сальник п/о Nissan X-Trail 07-> (40x56x8) левый L (CORTECO)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 19033949B |
| Высота | 8 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 56 мм |
| Материал | Полиакрилат |
| Совместимость с маркой | Nissan, Ford |
| Совместимость с моделью | X-Trail, Mondeo, Primera |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 19033949B |
Информация для заказа
- Цена: 309,72 ₴
