-13%

Сальник ступицы MB O309 (75x100x11) (CORTECO)
369 ₴
321,03 ₴
- В наличии
- Код: 417085
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
сальник ступицы MB O309 (75x100x11) (CORTECO)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 12018888B |
| Материал | NBR |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Высота | 11 мм |
| Внутренний диаметр | 75 мм |
| Внешний диаметр | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 12018888B |
Информация для заказа
- Цена: 321,03 ₴
