-13%

Сальник хвостовика КПП Skoda Octavia I, VW Passat 1.6-2.0 90-> (34x52x7) (CORTECO)
448 ₴
389,76 ₴
- Готово к отправке
- Код: 413873
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
сальник хвостовика КПП Skoda Octavia I, VW Passat 1.6-2.0 90-> (34x52x7) (CORTECO)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 01025607B |
| Материал | Полиакрилат |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 34 мм |
| Внешний диаметр | 52 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Bora, Cordoba, Polo, Toledo, Corrado, A3, Octavia, New Beetle, Leon, Golf, Passat, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 01025607B |
Информация для заказа
- Цена: 389,76 ₴
