-13%

Сальник п/о Mitsubishi Pajero 2.5/3.0/3.5 TD 87-06 (45x72x12/19.5) (CORTECO)
378 ₴
328,86 ₴
- В наличии
- Код: 371330
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
сальник п/о Mitsubishi Pajero 2.5/3.0/3.5 TD 87-06 (45x72x12/19.5) (CORTECO)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 19016663B |
| Материал | Полиакрилат |
| Высота | 12 мм |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Внешний диаметр | 72 мм |
| Совместимость с моделью | L 300, L200, L400, Pajero Pinin, Pajero, Pajero Sport |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 19016663B |
Информация для заказа
- Цена: 328,86 ₴
