-13%

Сальник п/о Dacia/Renault (40x55x8/14) (ELRING)
353 ₴
307,11 ₴
- В наличии
- Код: 285597
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
сальник п/о Dacia/Renault (40x55x8/14) (ELRING)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 964.880 |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 55 мм |
| Высота | 8 мм |
| Направление вращения сальника | Переменное |
| Материал | Полиакрилат |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Dacia, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Note, Duster, Kangoo, Laguna, Express, Logan, Wind, Clio, Megane, Almera, Micra, Sandero, Dokker, Scenic, Kubistar, Fluence |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 964.880 |
Информация для заказа
- Цена: 307,11 ₴
