-13%
Сальник п/о Mitsubishi Pajero (90-06) (37x62x12.5) задн. (CORTECO)
482 ₴
419,34 ₴
- В наличии
- Код: 417047
Сальник п/о Mitsubishi Pajero (90-06) (37x62x12.5) задн. (CORTECO)В наличии
482 ₴419,34 ₴
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
сальник п/о Mitsubishi Pajero (90-06) (37x62x12.5) задн. (CORTECO)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 19026226B |
| Материал | NBR |
| Высота | 13 мм |
| Внутренний диаметр | 37 мм |
| Внешний диаметр | 62 мм |
| Совместимость с моделью | L 300, L200, L400, Pajero, Pajero Sport |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 19026226B |
Информация для заказа
- Цена: 419,34 ₴
