-13%

Сальник п/о Mitsubishi L 200, Pajero 1.8-3.0/2.5 TD (87-07) (CORTECO)
446 ₴
388,02 ₴
- Готово к отправке
- Код: 417052
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
сальник п/о Mitsubishi L 200, Pajero 1.8-3.0/2.5 TD (87-07) (CORTECO)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 19027838B |
| Материал | Полиакрилат |
| Высота | 12 мм |
| Внутренний диаметр | 32 мм |
| Внешний диаметр | 65 мм |
| Совместимость с моделью | L 300, L200, L400, Pajero Pinin, Pajero |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 19027838B |
Информация для заказа
- Цена: 388,02 ₴
