-13%

Сальник п/о BMW 3 (E46/E90/F30), 5 (E39/E60/F10), 7 (E38/E65) (44x90x10) (CORTECO)
583 ₴
507,21 ₴
- Готово к отправке
- Код: 286889
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
сальник п/о BMW 3 (E46/E90/F30), 5 (E39/E60/F10), 7 (E38/E65) (44x90x10) (CORTECO)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 01033294B |
| Направление вращения сальника | Переменное |
| Высота | 10 мм |
| Внутренний диаметр | 44 мм |
| Внешний диаметр | 90 мм |
| Материал | Полиакрилат |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Land Rover, BMW |
| Совместимость с моделью | X1, X3, X5, X6, Z4, Range Rover, 3, 7-Series, 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 01033294B |
Информация для заказа
- Цена: 507,21 ₴
