-13%
Сальник п/о Mitsubishi Pajero, L200, L400 2.4/3.5 88-> (37.4x65x12) левый L (CORTECO)
419 ₴
364,53 ₴
- В наличии
- Код: 182968
Сальник п/о Mitsubishi Pajero, L200, L400 2.4/3.5 88-> (37.4x65x12) левый L (CORTECO)В наличии
419 ₴364,53 ₴
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
сальник п/о Mitsubishi Pajero, L200, L400 2.4/3.5 88-> (37.4x65x12) левый L (CORTECO)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 19027839B |
| Материал | Полиакрилат |
| Высота | 12 мм |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 65 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | L 300, L200, L400, Pajero, Pajero Sport, Terracan |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 19027839B |
Информация для заказа
- Цена: 364,53 ₴
