-13%

Сальник п/о Fiat Scudo 1.9D (29.9x47x11.3) правый R (CORTECO)
447 ₴
388,89 ₴
- В наличии
- Код: 185263
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
сальник п/о Fiat Scudo 1.9D (29.9x47x11.3) правый R (CORTECO)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 20028963B |
| Высота | 11 мм |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 47 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Lancia, Fiat |
| Совместимость с моделью | DS3, Visa, DS5, 306, 307, 106, 308, Jumpy, Xsara, BX, C2, C3, C4, C5, Partner, Zeta, Expert, ZX, 405, 406, 407, 206, 207, 208, Xsara Picasso, Ulysse, 508, Xantia, XM, 1007, Scudo, Berlingo, Nemo, 605 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 20028963B |
Информация для заказа
- Цена: 388,89 ₴
