-13%

Сальник п/о Fiat Ducato 06-> (45x64.85/71.2x8.9/14.7) левый L (CORTECO)
467 ₴
406,29 ₴
- В наличии
- Код: 417053
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
сальник п/о Fiat Ducato 06-> (45x64.85/71.2x8.9/14.7) левый L (CORTECO)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 01034875B |
| Материал | Полиакрилат |
| Высота | 9 мм |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Внешний диаметр | 65 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Jumper, Ducato, Boxer |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 01034875B |
Информация для заказа
- Цена: 406,29 ₴
