-13%

Сальник п/о Renault Master 10-> FWD (30x52x7) правый R (CORTECO)
480 ₴
417,60 ₴
- В наличии
- Код: 157391
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
сальник п/о Renault Master 10-> FWD (30x52x7) правый R (CORTECO)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 12017115B |
| Материал | Фторкаучук |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 52 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Seat, Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Espace, Interstar, Laguna, Movano, Safrane, Trafic, Primastar, Scenic, Vivaro, Master, Clio, Megane, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 12017115B |
Информация для заказа
- Цена: 417,60 ₴
