-13%

Сальник ступицы (задньої) Ford Transit 92-> (69.60x99.97x12.70/20.7) (CORTECO)
471 ₴
409,77 ₴
- В наличии
- Код: 182123
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
сальник ступицы (задньої) Ford Transit 92-> (69.60x99.97x12.70/20.7) (CORTECO)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 12012569B |
| Материал | NBR |
| Высота | 21 мм |
| Внутренний диаметр | 70 мм |
| Внешний диаметр | 100 мм |
| Направление вращения сальника | Переменное |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit Tourneo, Transit |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 12012569B |
Информация для заказа
- Цена: 409,77 ₴
