-13%

Сальник ступицы MB Vito, Mixto 03-> (10x125x13) перед. (CORTECO)
480 ₴
417,60 ₴
- В наличии
- Код: 417135
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
сальник ступицы MB Vito, Mixto 03-> (10x125x13) перед. (CORTECO)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 12015406B |
| Материал | NBR |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Высота | 13 мм |
| Внутренний диаметр | 100 мм |
| Внешний диаметр | 125 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vito |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 12015406B |
Информация для заказа
- Цена: 417,60 ₴
