-13%

Сальник ступицы MB Sprinter 00-06 (60x73x11) (CORTECO)
508 ₴
441,96 ₴
- В наличии
- Код: 416910
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
сальник ступицы MB Sprinter 00-06 (60x73x11) (CORTECO)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 01026325B |
| Высота | 11 мм |
| Внутренний диаметр | 60 мм |
| Внешний диаметр | 73 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter, G-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 01026325B |
Информация для заказа
- Цена: 441,96 ₴
