-13%

Сальник хвостовика редуктора п/м Volvo XC90 05-> (CORTECO)
547 ₴
475,89 ₴
- В наличии
- Код: 417074
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
сальник хвостовика редуктора п/м Volvo XC90 05-> (CORTECO)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 01035432B |
| Высота | 10 мм |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Внешний диаметр | 65 мм |
| Материал | Полиакрилат |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | XC90 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 01035432B |
Информация для заказа
- Цена: 475,89 ₴
