-13%

Сальник хвостовика MB Sprinter 06-> (48x82x12.5/19.5) (CORTECO)
552 ₴
480,24 ₴
- Готово к отправке
- Код: 189430
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
сальник хвостовика MB Sprinter 06-> (48x82x12.5/19.5) (CORTECO)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 01035893B |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Высота | 13 мм |
| Внутренний диаметр | 48 мм |
| Внешний диаметр | 82 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 01035893B |
Информация для заказа
- Цена: 480,24 ₴
