-13%

Сальник п/о MB C-class (W203), E-class (W211/W212) (45x85,3x8) (ELRING)
553 ₴
481,11 ₴
- В наличии
- Код: 418116
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
сальник п/о MB C-class (W203), E-class (W211/W212) (45x85,3x8) (ELRING)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 906.060 |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Внешний диаметр | 85.3 мм |
| Высота | 8 мм |
| Направление вращения сальника | Переменное |
| Материал | Полиакрилат |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | CLC-Class, C-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 906.060 |
Информация для заказа
- Цена: 481,11 ₴
