-13%

Сальник хвостовика MB 207-609/Sprinter/VW LT (40x70x13/20) (CORTECO)
726 ₴
631,62 ₴
- Готово к отправке
- Код: 353720
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
сальник хвостовика MB 207-609/Sprinter/VW LT (40x70x13/20) (CORTECO)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 01019478B |
| Материал | Фторкаучук |
| Высота | 13 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | G-Class, T1/TN |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 01019478B |
Информация для заказа
- Цена: 631,62 ₴
