-13%

Сальник п/о Citroen C4, C5, C6, C8, Jumper, Peugeot Expert (32x50x12) правый R (ELRING)
718 ₴
624,66 ₴
- В наличии
- Код: 259244
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
сальник п/о Citroen C4, C5, C6, C8, Jumper, Peugeot Expert (32x50x12) правый R (ELRING)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 381.681 |
| Внутренний диаметр | 32 мм |
| Внешний диаметр | 50 мм |
| Высота | 12 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Lancia, Fiat |
| Совместимость с моделью | Boxer, Ducato, 307, 308, Jumper, Jumpy, RCZ, C4, C5, Zeta, Expert, 406, 407, C6, Ulysse, 508, Xantia, XM, Scudo, 605, 607 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 381.681 |
Информация для заказа
- Цена: 624,66 ₴
