-13%

Сальник ступицы MB C-class (W203/W204) 00-> (48x68x9.3) передн. (CORTECO)
711 ₴
618,57 ₴
- В наличии
- Код: 417083
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
сальник ступицы MB C-class (W203/W204) 00-> (48x68x9.3) передн. (CORTECO)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 01032572B |
| Материал | NBR |
| Высота | 9 мм |
| Внутренний диаметр | 48 мм |
| Внешний диаметр | 68 мм |
| Направление вращения сальника | Переменное |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | CLC-Class, C-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 01032572B |
Информация для заказа
- Цена: 618,57 ₴
