-13%

Сальник хвостовика MB 207-609, Sprinter, VW LT (40x70x11/18) (ELRING)
915 ₴
796,05 ₴
- В наличии
- Код: 243468
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
сальник хвостовика MB 207-609, Sprinter, VW LT (40x70x11/18) (ELRING)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 456.980 |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Высота | 18 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vito, Viano, Sprinter, Vario |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 456.980 |
Информация для заказа
- Цена: 796,05 ₴
