-13%

Сальник ступицы (задньої) Ford Transit 00-> (105.3/99x73x15.3/10) (CORTECO)
850 ₴
739,50 ₴
- В наличии
- Код: 368725
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
сальник ступицы (задньої) Ford Transit 00-> (105.3/99x73x15.3/10) (CORTECO)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 19036492B |
| Материал | Фторкаучук |
| Высота | 10 мм |
| Внутренний диаметр | 73 мм |
| Внешний диаметр | 99 мм |
| Направление вращения сальника | Переменное |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 19036492B |
Информация для заказа
- Цена: 739,50 ₴
