-13%

Сальник п/о Audi 80, 90, 100, 200 1.8-2.3 quattro <-96 (72x122x10/13) (CORTECO)
1 023 ₴
890,01 ₴
- В наличии
- Код: 266864
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
сальник п/о Audi 80, 90, 100, 200 1.8-2.3 quattro <-96 (72x122x10/13) (CORTECO)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 01020537B |
| Материал | Полиакрилат |
| Высота | 10 мм |
| Внутренний диаметр | 72 мм |
| Внешний диаметр | 122 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | 80, 100, Coupe |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 01020537B |
Информация для заказа
- Цена: 890,01 ₴
