-13%

Сальник хвостовика АКПП BMW 3 (E46), 5 (E39), X3 (E83), X5 (E53) 98-> (45x72x7) (CORTECO)
1 162 ₴
1 010,94 ₴
- В наличии
- Код: 416999
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
сальник хвостовика АКПП BMW 3 (E46), 5 (E39), X3 (E83), X5 (E53) 98-> (45x72x7) (CORTECO)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 19037132B |
| Материал | Полиакрилат |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Внешний диаметр | 62 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | Z3, X3, X5, 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 19037132B |
Информация для заказа
- Цена: 1 010,94 ₴
