-13%

Сальник п/о Iveco Daily III (95x130x16) (CORTECO)
1 552 ₴
1 350,24 ₴
- В наличии
- Код: 417217
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
сальник п/о Iveco Daily III (95x130x16) (CORTECO)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 12015509B |
| Место установки | Передняя ось |
| Материал | Фторкаучук |
| Высота | 16 мм |
| Внутренний диаметр | 95 мм |
| Внешний диаметр | 130 мм |
| Совместимость с маркой | Iveco |
| Совместимость с моделью | Daily |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 12015509B |
Информация для заказа
- Цена: 1 350,24 ₴
