-13%

Сальник клапана Ford Focus/Escort 1.6/1.8/2.0/1.8D/TD 92-> (ELRING)
47 ₴
40,89 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: 239751
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
сальник клапана Ford Focus/Escort 1.6/1.8/2.0/1.8D/TD 92-> (ELRING)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 761.389 |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Внешний диаметр | 15.4 мм |
| Высота | 9.5 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Совместимость с маркой | УАЗ, Ford, Mazda, Chevrolet, Kia |
| Совместимость с моделью | 240-244, Omega, Orion, C-Max, Transit Connect, Escort, Fiesta, Focus, Lublin, Tourneo Connect, Transit, Hunter, S-Max, Mondeo, Ceres, Scorpio, Besta, Sierra |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 761.389 |
Информация для заказа
- Цена: 40,89 ₴
