-13%

Сальник клапана VW Caddy III/IV 1.2/2.0 TSI/TDI 95-> (ELRING)
52 ₴
45,24 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- В наличии
- Код: 221673
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
сальник клапана VW Caddy III/IV 1.2/2.0 TSI/TDI 95-> (ELRING)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 724.590 |
| Внутренний диаметр | 8.8 мм |
| Внешний диаметр | 12.2 мм |
| Высота | 9.3 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Совместимость с маркой | Porsche, Volkswagen, Dodge, Audi, Bentley, Skoda, Ford, Seat |
| Совместимость с моделью | Bora, Beetle, Boxster, Jetta, Octavia, Yeti, Panamera, Eos, Passat, Phaeton, Superb, Caddy, Polo, Caliber, Fabia, Leon, Cayenne, Cayman, Q5, Q7, 911, R8, Fox, Tiguan, Lupo, Continental Flying Spur, Toledo, A1, Touareg, A3, A4, A5, Carrera, A6, A8, Touran, TT, Transporter, Golf, Q3, Roomster, Alhambra, Grandis, Altea, Continental, Cordoba, Multivan, Crafter, New Beetle, Scirocco, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 724.590 |
Информация для заказа
- Цена: 45,24 ₴
