-13%

Сальник клапана выпуск MB OM601-603 (ELRING)
56 ₴
48,72 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: 202500
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
сальник клапана выпуск MB OM601-603 (ELRING)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 814.882 |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Внешний диаметр | 15.4 мм |
| Высота | 11 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Совместимость с маркой | Porsche, Volkswagen, Audi, Ssang Yong, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | 100, C-Class, 124, 72, Korando, Sprinter, SL, 80, T1, V-Class, 60, Istana, Musso Sports, G-Class, Rexton, S-Class, Musso, T1/TN, Vito, Vario |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 814.882 |
Информация для заказа
- Цена: 48,72 ₴
