-13%

Сальник клапана Renault Kangoo 1.2 16V 01-> (ELRING)
49 ₴
42,63 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- В наличии
- Код: 321743
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
сальник клапана Renault Kangoo 1.2 16V 01-> (ELRING)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 522.930 |
| Внутренний диаметр | 8.3 мм |
| Внешний диаметр | 11.5 мм |
| Высота | 8 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Совместимость с маркой | Dacia, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Logan/Stepway, Sandero, Wind, Kangoo, Clio, Logan, Kubistar |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 522.930 |
Информация для заказа
- Цена: 42,63 ₴
