-13%
Сальник клапана Opel Kadett, Astra 1.6/1.7D, 1.8i (81-98) (ELRING)
50 ₴
43,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- В наличии
- Код: 213623
Сальник клапана Opel Kadett, Astra 1.6/1.7D, 1.8i (81-98) (ELRING)В наличии
50 ₴43,50 ₴
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
сальник клапана Opel Kadett, Astra 1.6/1.7D, 1.8i (81-98) (ELRING)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 762.911 |
| Внутренний диаметр | 12.1 мм |
| Внешний диаметр | 16 мм |
| Высота | 8.8 мм |
| Материал | Полиакрилат |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Vectra, Ascona, Astra, Kadett |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 762.911 |
Информация для заказа
- Цена: 43,50 ₴
