-13%

Сальник клапана Fiat Doblo 1.2/1.4 00-> (ELRING)
67 ₴
58,29 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: 238490
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
сальник клапана Fiat Doblo 1.2/1.4 00-> (ELRING)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 476.691 |
| Внутренний диаметр | 7.8 мм |
| Внешний диаметр | 11 мм |
| Высота | 8 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Совместимость с маркой | Alfa Romeo, Opel, Lancia, Chevrolet, BMW, Smart, Fiat, Ford, Saab |
| Совместимость с моделью | 10, Signum, Doblo, Niva, Insignia, Vectra, R 1150, 3, K, R 1100, Palio, HP, Ypsilon, Lancer, F, Punto, 9-3, Linea, Forfour, Fortwo, R 900, 500 C, Orlando, R 850, R 1200, Tigra , Viva, G, Zafira , Volt , Mokka, Colt, Grande Punto, Combo, 500, Meriva, Adam, MiTo, Astra, Cascada, Corsa, Aveo, Cruze, Fiorino, 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 476.691 |
Информация для заказа
- Цена: 58,29 ₴
