-13%

Сальник клапана Citroen Berlingo, Fiat Scudo 2.0HDI 99-> (ELRING)
72 ₴
62,64 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: 338265
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
сальник клапана Citroen Berlingo, Fiat Scudo 2.0HDI 99-> (ELRING)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 136.940 |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Внешний диаметр | 19.6 мм |
| Высота | 21.5 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Совместимость с маркой | Citroen, Volvo, Peugeot, Lancia, Suzuki, Fiat, Ford |
| Совместимость с моделью | Boxer, Ducato, 306, 307, 308, Jumper, Jumpy, Xsara, C-Max, C30, Aria, C4, Xenon, Partner, Kuga, C5, C70, Zeta, Expert, 406, 407, Focus, 206, Grand Vitara, Ulysse, 508, Xantia, S-Max, S40, V70, V50, Mondeo, S80, Scudo, Berlingo, Xsara Picasso, 607 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 136.940 |
Информация для заказа
- Цена: 62,64 ₴
